Научная статья по комбинаторике

Наука комбинаторика Математика статья Вероятность

Кто-то поможет сделать научную статью, хотя бы какие-то шаблоны до написания, то я даже не знаю с чего начать писать?
Мне препод задал написать, мене нужно только для оценки.

Примечание:
Хотя бы что-то с чего начинать, чем заканчивать.
Ответы:
херасе)) вообщето препод должен давай направление... ведь это ему надо.
А если нивкакую, то советую вам прочесть прошлые труды и скомпилировать из нескольких один - если на оценку. естесственно своими словами. по другому вряд ли вы научную статью напишите...
хотя:
вводная часть - немного об истории зарожждения
теоретические выкладки...
практическоеприменение...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.