Едет вёрстка в Opera

интернет Компьютеры программирование Opera вёрстка

Кардинально съезжает верстка в Опере. Во всех остальных браузерах всё нормально (даже в IE6). Что думать не знаю. Прошу помощи.
Объект проблемы: geforester.ru/water/

Примечание:
Долго грузится из-за больших картинок слайдера. Это рабочая версия сайта, потом буду оптимизировать.

Примечание:
Добавил clear:both футеру.
Либо пустой чистящий див перед футером:

<style type="text/css">
.cls {clear:both; height:0; font-size:0; line-height:0; visibility:hidden;}
</style>

<div class="cls"></div>

Примечание:
Вопрос решен во втором дополнении! Всем спасибо!
Ответы:
она у тебя и в IE7 неплохо разъезжается пока не догрузится страница до конца... а страница очень долго грузится (инет на работе 256кбит/с)
Попробуй Mozilla Firefox 3
Для начала, с DOCTYPE определитесь - html или xhtml, и сделайте работу над ошибками. ;)
http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fgeforester.ru%2Fwater%2F&charset=%28detect+automatically%29&doctype=XHTML+1.0+Transitional&ss=1&group=0&verbose=1&user-agent=W3C_Validator%2F1.1
А в общем, симпатично, и ничего в Опере не съезжает.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.