Быстро садится батарейка на телефоне Explay Golf

андроид Смартфоны

Вообщем приобрел телефон вчера! Он на Андроид 4.2, захожу в настройки- батарея, а там: Связь с сетью(то есть на поиск и калибровку сигнала SIM) 48%, Режим ожидания(как я понял- это когда телефон на блокировки(могу ошибаться, но на значке изображен символ Выкл)) 42%, Экран 8%(самую темную подсветку вкл)... Объясните- это нормально, когда в ждущем режиме, он потребляет почти половину энергии аккумулятора?
Ответы:
Для андроидов это нормально.
- включите режим экономии энергии в настройках.
- отключайте программы из автозапуска с помощью Android Assistant.
- сходите на форум 4pda и почитайте про способы энергосбережения
Нет, это глюк какой то... сам с таким столкнулся, купил матери тел голф этот, о началу заряд держал по 9 суток, учесть и звонки, и даже игры некоторые...
Так с пол месяца, пара зарядов... и вдруг стал разряжаться ....  в батарее написанно мол ожидание 33%
экран 33%  и вафля 33%...
Ну я сначало на вафлю грешил... но то же самое произошло и после отключения вайфая...
Выключил, все поперетыкал симки, карты, акам...
Не знаю, поможет или нет...
, еще в самих Настройках, батарея, сам значек батарее коричневый, и на нем зарядпочти на 0...
Глянул на планшете, он отображает столько же, сколько и заряда...
Блин, не знаю теперь чего с ним и делать....


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.