помогите найти ноты одной мелодии...

музыка ноты

услышала очень красивую музыку на фортепиано, захотелось сыграть, а нот как таковых найти не могу, так как не знаю ни исполнителя ни названия мелодии. помогите, плиииз :) мелодию можно найти и прослушать под названием "deep - очень красивая музыка на фортепиано" длится она 2:50 минут.
Ответы:
Действительно, пьеса очень красивая. Готовых нот к ней я не нашел. Рекомендую обратиться к профи - они снимут ноты со слуха, точь-в-точь по оригиналу. Но возможно, попросят за работу некоторую денежку)
http://prazdniki.me/noty-na-prazdniki/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.