Предложите хорошие ноты для акустической гитары

музыка гитара ноты

не песни, желательно посложнее и НЕ ТАБЫ!!! интересны спокойные произведения типа Tommy Emmanuel - Halfway Home
Ответы:
Поищи gtp для песен Pink Floyd
Hey you
is anybody out there
Последняя хоть и песня, но там мелодия красивая,можно и без слов играть.
А первая (Hey you)сама по себе без слов
Может вспомню что-нибудь кину
Это называется композиция а не ноты, также Томми не записывает свои произведения в виде нотной записи, ты можешь поискать на ultimate-guitar.com снятые (подобранные) версии его композиций.
Странно, что ты умеешь читать с листа и играешь Томми и и не знаешь про него и не знаешь этот сайт..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.