Зарядка на ANDROID

телефон электроника проблема android

Привет всем,меня задолбала тема про аккумулятор на ANDROID.Вроде зарядил...ну...но блин...прошло 5 минут-уже 71%....позже через 10 мин 33%...а потом ппц...уже пишет,чтобы я подключил зарядное устройство-у меня андроид 2.3.3 поэтому я,чтобы проверить проценты заряда набираю команду *#*#4636#*#*....и вот главное-там написано-РАБОТОСПОСОБНОСТЬ АККУМУЛЯТОРА:Хороший,но какого он так работает,дальше-Напряжение аккумулятора:3Mv,Температура:бывает от 25.0-45.0 C...Технология:LI-Ion.Что делать????Может программу скачать какую,или в настройках полазить.У меня и приложений никаких нет,дисплей на минимуме,помогите,очень прошу,что делать?

Примечание:
Да,и аккумулятор это новый,я его неделю назад купил.
Ответы:
Я выхода точного не знаю... но самый простой и эффективный выход это купить дорогую (настоящую) батарейку, а старую выкинуть (ну или в устройство попроще: пульт от телека, например).
То что он новый это ещё не значит что он хороший? Посмотри видео о подделках аккумуляторов
Напряжение 3 вольта это уже разряженный.
В начале нужно протестировать аккумулятор, чтоб понять нормальный он или нет. Если дружите с электроникой, то это можно сделать и самому зарядив его сначала лягушкой, а пом разрядить самодельным разрядным устройством. Тогда можно будет определить есть ли у него саморазряд, соответствует ли емкость заявленной, какое внутреннее сопротивление.
Если самому не по силам, то несите это все в приличный сервис, и если окажется, что действительно проблема в аккумуляторе, то сможете вернуть деньги и за аккумулятор (или обменять на нормальный) и деньги за экспертизу вернете.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.