Второй сплиттер на DSL линии - будет ли работать интернет?

интернет телефон оборудование Сети модем

Во время ремонта, горестроители без моего ведома вставили сплиттер в углубление в стене и за шпаклевали, после чего на эту ровную стенку были аккуратно наклеены новые обои. Все находится в таком месте, где просто нет возможности обрезать провод и провести заново. А сейчас при чужом звонке на телефон начал периодически (не всегда) дисконектить интернет. Думал модем, но после замены на новый проблема не решилась. Подозрения сразу пали на запечатанный в стене сплиттер.
ВОПРОС: Можно ли по линии DSL сигнала выходящего из сплиттера подключить другой, после чего соединить сигнал с модемом ? Будет ли работать интернет? Или второй сплиттер DSL линии не работает?
Ответы:
Будет, что ж ему не работать. Сплиттер фильтрует только выход на телефон, модемный выход идет напрямую со входа, без фильтров.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.