проблема с модемом мтс E1554

интернет Сети беспроводные сети модем

прикол в том что буквально дня 4 назад скорость была (для этого модема хорошей что составляло 15кбайт сек скачка) и горела синяя лампочка на модеме, сейчас же случилось следующее уже как 4 дня горит красная лампочка на модеме +сеть написана EDGEMTS и скорость упала от2кбайт - 5кбайт невозможно стало даже открыть страницу неговоря уже о чем то другом..че я только не пробывал делать ничего не помогает просьба помочь мне!!я в панике

Примечание:
можно поподробнее как это сделать? я лазил в настройки сети сделал поиск он нашол только мегафон сеть 3G и билайн мтс и нашол мтс но 2G а в след раз и вовсе мтс не нашол! умоляю помогите расскажите подробнее что да как

Примечание:
симку оператора вставлял билайн нужен код какойто
Ответы:
Попробуйте симку другого оператора. Все модемы разлочиваются.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.