192.168.1.1

интернет оборудование Сети модем

не заходит в настройки модема! раньше заходил в чем проблема?

Примечание:
не обновлял модем huawei hg520c
Ответы:
пуск - выполнить - cmd - ipconfig /all
Привет
Смотрим настройки сетевой карты
(Для XP)
1 Меню Пуск> Панель управления>Сетевые подключения
Выбираем наше сетевое подключение по локальной сети (сетевая карта к которой подключён модем).
2 Открываем свойства подключения по локальной сети (правой кнопкой мыши на сетевом подключении >Свойства).
3 В компонентах используемых этим подключением смотрим стоят ли галочки напротив Протокол Интернета TCP/IP и Планировщик пакетов QoS (если не стоят галочки ставим их нажимаем применить и ок и снова открываем свойства (в шаге 2)).
4 Двойным кликом мышки по Протокол Интернета TCP/IP (откроется окно) если тут стоит какие либо IP адреса и DNS серверы смотрим их и записываем на листочек.
5 Ставим получить IP адрес автоматически нажимаем ОК (окно закроется) ещё раз ок и закроется окно свойств подключения.
6 Открываем IE (Internet Explorer) (для справки он находиться сдесь Меню Пуск>Все программы>в списке ищем Internet Explorer).
7 В адресной строке браузера вводим 192.168.1.1
8 Должен открыться Web интерфейс модема (страница входа пользователя, ввода пароля и логина).
А ещё можно вот тут посмотреть:http://nastroisam.ru/kak-zajti-po-192-168-1-1/
А можно ли зайти на страницу настроек без кабеля, который соединяет комп с роутером? к роутеру интернет подходит, а вот комп с роутером соединить нечем - забыл кабель в другом городе... Можно ли без негонатроить?
Проблема. Есть роутер zyxel keenetic по одному из компов по адресу 192.168.1.1 запускается страница хаба 32 net с сетевым адресом 93.189.10.7, при этом инет отключен и в роутер доступа нет. Что за ерунда и как ее исправить не могу понять. Подскажите.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.