Какой модем выбрать?

интернет Компьютеры железо оборудование модем

Добрый день. Собираюсь покупать новый модем, но не знаю что лучше выбрать. Компьютер у меня включен почти целые сутки и там постоянно чего-то качается так что модемы долго у меня не держаться, один модем продержался полтора года, другой пол года, поэтому сейчас выбираю новый модем, но при этом мне нужен модем надежный, чтобы при таком трафике долго протянул. От D-link лучше не предлагайте, а то оба были от него и мне не понравилось. Вообщем ваши предложения, да кстати ADSL модем, а не Wi-Fi или 3G.

Примечание:
Да сгорают, вот как зарплату получу пойду за модемом, правда еще не решил за каким, но все-такие с соседским модемом не фонтан сидеть :)
Ответы:
вот все хают d-link, а у меня все знакомые с d-link'ами никаких проблем не знают.
лично у меня - d-link 2520 BRU C, работает ужо 3 года. У знакомых -то же. А если не то же, то d-link 2540 U. И тоже работает хрен знает сколько. А последний год - вообще на 9мегабит большинство качают.
Так что не в модеме дело. Да и что значит "продержался"? Сгорают? Тогда либо вам катастрофически не везёт, либо вы что-то не так делаете.
А вот Zyxel - хоть и старый брэнд, но чё-то как-то с ним больше проблем было. Но это мой опыт, ваш может быть другим. Скажу лишь, что нормальный модем дешевле 1000 найти сложно. А брать на узле связи своём вообще не стоит. Может в этом дело?
купи d-link роутер. dir100. нахрена модем?
Любому модему при большой нагрузке нужна хорошая вентиляция.
Лучше всего их не на столе держать,а вешать на стену,так они лучше проветриваются.
d-link у меня продержался больше трёх лет,но потом сгорел резюк в цепи питания.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4973977&hid=723087
или(очень похож на первый, но чуть постарше, с вылизанной проошивкой)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=6950373
Любой, главное разблокировать и настроить правильно. Вот программа которой пользуюсь сам:


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.