Глюки модема

модем глюки

народ, подскажите у меня чё-то с модемом или у меня глюки? Короче у меня модем ADSL (100 мбит/с) и при подлючении пишет: или "JDSL Сейчас подлкючен скорость 28 Кбит/с", или "JDSL Сейчас подлкючен скорость 100 Мбит/с" а щас вообще пишет "JDSL Сейчас подлкючен скорость 1 Гбит/с" У меня два вопроса: чё делать с модемом? и 1 Гбит/с это до**я?

Примечание:
Значит скорости 1 Гбит/с не бывает?
Ответы:
У меня тоже пишет 100 Мбит/с, хотя на самом деле 400 Кбит/с %) так что скорость инта нужно измерять по-другому, а делать - да ничего, ИМХО, не надо делать =D
сидеть тихо и радоваться, что вообще подключается
Возьми лучше модем D-LINK DSL-2540U.
Вот ссылка на инструкцию http://www.dlink.ru/technical/pdf/xdsl/DSL-2500U_ic.pdf
Вообще то эти цифры выставляются в свойствах модема и никакого отношения к РЕАЛЬНОЙ скорости соединения после модема не имеют- реальная скорость будет максимально возможной из доступных(в соответствии с твоим тарифом и состоянием сети). Реальную скорость надо мерять или на специальном сайте или устанавливать какую то программу для измерения скорости. А на цифры в трее забей.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.