подключение к инету

интернет модем

как подключится к интернету через мобилу какие учетные записи настраивать?Возможно ли без USB кабеля, через блютуз подключится?
есть:
компьютер (xp)
телефон SE k550
блютуз (класс2)
оператор биллайн

Примечание:
диска нет, ссылку не подскажете где скачать дрова
Ответы:
очень просто! Для начала надо подключить телефон к компьютеру (кабель, блютус - не важно). После чего установить драйвера (чтоб он определялся и как модем тоже). Создать подключение, где указать телефонный номер (обычно это *99#, *99#1, *99*1#, *99*111#). Прописать строку инициализации модема (для билайна уже не требуется).
И все =)
Инфу о том, как подключит инет через мобилу, можно обычно на сайте оператора сотового. Через Блютуз подключиться - можно. Я так подключалась, когда выделенный инет не работал.
По ссылке - официальный сервис. Можно заказать СМС с настройками для GPRS.
Поможет подготовить телефон к подключению к компьютеру
Для начала надо настроить телефон на выход в инет через мобилку.
Для билайна -
APN - internet.beeline.ru
Логин - beeline
Пароль - beeline
остальное по дефолту.
Проверяеш - грузиш браузер заходиш на ya.ru :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.