Как связать через модем 2 компьютера в домашнюю сеть?

компьютеры модем подключение домашняя сеть

имеется: компьютер Windows XP, роутер D-Link G604t, ноутбук - Vista, сетевые кабели (витая пара), подключение к интернет

Оба компа подрубаются к модему и выходят в интернет, но не хотят между собой коннектится, к примеру, чтобы музыку с одного компьютера на другой перекачивать на прямую или пользоваться одним принтером.
Что нужно сделать на одном компе и на другом?
Ответы:
Воспользуйтесь поиском. Надоело одну и туже статью в ответ впихивать.
Извиняйте.
http://www.pbxlib.com.ua/equipment/article_57.html - довольно подробное описание
заходи в сетевое окружение найди настойка домашней сети (только XP), включай настройку и задавай правильные параметры (компьютер подключен к шлюзу, открыть общий доступ к файлам и т.д.) в Vista тебе сеть надо определить как доверенную, открыть доступ к общим файлам,( центр управления сетями и доступом) хорошо когда ip на компах заданые легче настроить будет.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.