HDAUDIO SoftV92 Data Fax Modem with SmartCP - это драйвер или модем?

модем драйвер HDAUDIO

Если драйвер, то каким модемом он управляет? Даже Everest в списке модемов в системе пишет HDAUDIO SoftV92 Data Fax Modem with SmartCP. А если это модем, то как узнать его характеристики?
Ответы:
99% софременных модемов - программные. Вся работа по обработке передаваемых модемом данных производится центральным процессором компьютера.
Поэтому отделять драйвер от собственно модема - бессмысленно, без драйвера - это бесполезная железка.
Everest может опознать модем, как и любое устройство по своей базе устройств, а может и по отклику модема (читай - драйвера)
С установкой драйверов теперь все очень просто. Не нужно искать и пробовать десятки различных несовместимых версий... Есть программы DriverScanner, DriverGenius и DriverUpdater. Ставьте любую из них, они сами определят какой драйвер вам нужен, скачают его и установют (или обновят). Пользуйтесь на здоровье - скачать можно тут:
Хорошо конечно с программами ! Только вот забывают одну проблемку , все это действует при наличии интернета. )))
А если тебе надо что бы интернет был ... то драйвер не найдешь!
Одни ссылки.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.