Вы бы пользовались доставкой продуктов через интернет?

интернет магазин продукты доставка

какие условия вас бы устраивали?
Ответы:
есть контора утконос
по московской области доставка, пользуемся регулярно, а особенно удобно на даче
Нет....не хочу совсем жителем интернетов становиться.
А еще, в магазине\по дороге можно с девушкой познакомится. Не хочу упускать такой шанс и сидеть дома.
>какие условия вас бы устраивали?
Скорость доставки и гарантия качества доставляемого товара
Сколько % хочешь брать от стоимости корзины?
Одним нужна не высокая цена за доставку (средний класс лентяев).
Вторые требуют качества, пунктуальности, (класс выше). Эти отпадают, так как их покупками занимаются лица, которым они доверяют (водители, охрана), а ты их попросту можешь отравить :-/
Для больших городов (как мне кажется) не слишком актуально, так как магазины на каждом углу.
Остаются класс престарелых, физически ограниченных и загородних: <ссылка>
Пользуюсь иногда Утконосом (Москва). Все устраивает, только пока не нашла у них скидок постоянным покупателям, еще каких=нибудь. Было бы здорово.
Самые гибкие: низкие цены, бесплатная или с символической ценой доставка, а главное - ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ продуктов, лечение бесплатное если что, возврат полной стоимости товаров, ассортимент, удобная навигация по сайту, хорошо бы если АШАН сделал такую доставку. Было бы куда как лучше, чем самому ходить! Сам я живу возле МКАД, сразу за ним Ашан, туда идти легко, а обратно - тяжело!
Покупала бы, только вот с качеством продуктов сомнения берут.
Нет,сам предпочитаю ездить за продуктами!Спасибо.
я бы не отказался
Я когда была в Москве, мы пробовали заказывать через интернет.. Но это не оправдано долго, хоть и дешевле. Если тебе нужно готовить уже, то проще выйти в магазин который в твоём доме, и всё купить.
А в Киеве, продукты не заказываю. А бытовую химию покупаю постоянно, и прочие мелочи, на которых можно сэкономить время и не ходить по магазинам.
Все мы непрерывно сталкиваемся с проблемой нехватки времени. Это неизбежно. Мы живём в современных больших мегаполисах и уже не представляем себе жизнь без постоянной спешки... (текст взят с сайта www.chila.com.ua)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.