Сколько в %% приходится только на продукты в месяц от вашего семейного дохода?

семья продукты бюджет расходы

пожалуйста, укажите город, где вы живете

Примечание:
учитывая, что зарплаты сильно могут отличаться, поэтому интересно также узнать и скока в РУБЛЯХ!

Примечание:
сами тратим 6-7 тыс руб, я, жена и ребенок, в Москве.
Ответы:
25%, раньше было 40%
Просто я худею)))
хе хе ну где то процентов 50, плюс 40 на железо (апгрейд) и 10 на книги)))) Изредка железо и книги заменяются ну например на шмотки)))) Продукты ща ваще дорогие, по касарю как минимум тратится в день чтобы тупо купить хлеб, колбаску, молока, итд итп))) Живу я в часовом поясе +5 россии
около 50% (г. Минск. Беларусь)
15-20% (Донецк, Украина). Есть собственное приусадебное хозяйство.
примерно 20%.
Причем мясо, овощи, сметану, масло привожу из деревни. Но чтоб привозить мясо-овощи из деревни, нужно летом в деревне хорошо потрудиться на огороде и сенокосе.
КОМИ УХТА я один
около до 5000 рублей - 30 %в зарплаты
90. А за октябрь и все 110 — играли свадьбу. Взаймы!
В рублях 12000.
Москва,живу с женой
8к рублей или 15%
колбасы/сосики/пельмени/замороженные продукты не берем из-за их вредности
только свежее и все готовим сами


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.