Зачем некоторые девушки надевают очень большие солнцезащитные очки?

психология мода очки аксессуары

Зачем некоторые девушки надевают очень большие солнцезащитные очки, неужели солнце слишком ярко для них,или есть другая причина?
Ответы:
Чтобы сексуальнее выглядить
Чтобы скрыть свой взгляд.
У всех по разному.. у кого-то мода; кто-то не хочет чтобы в глаза смотрели, или же кто-то очень хорошо отпраздновал =)
Им кажется, что они таким образом становятся более загадочные, так как скрывают почти все лицо.
чтобы фингал прикрывать
Глаза прячут.
сравните фото в очках и без. только на губы не смотрите, у нее с ними проблема:)))
Мужчина представляет самое привлекательное , под тем , что скрыто. Если пол лица под очками , то мозг рисует красивую картинку. А вот когда очки сползают ,ужасу и разочарованию нет предела.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.