Как закручиваются таки болты?

железо строительство механика стройка

HELP! Пытаюсь собрать кухню, сборщики не приехали, и будут только через неделю, а у меня короч руки не из того места, я не понимаю что куда вставлять, то ли это и какая последовательность.
http://radikall.com/Z3rg
http://radikall.com/Z3ro

Примечание:
Збс, а как куда вставлять))
Ответы:
это не болты. это стяжки мебельные
Круглую хрень засовывайте в круглое отверстие.
Болт должен вкручиваться в неё.
вот видео. я его не смотрел но по звании как раз это.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.