За кого будем голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012'ого?

Общество политика Россия выборы

Жаль что Явлинского и Мезенцева сняли.

Примечание:
IUnnamed, Дмитрий Мезенцев - губернатор Иркутской области, не допущенный к участию в президентской гонке. Несколько тысяч подписей оказались недействительными.

Примечание:
Без имени, конечно их нет, но хочется узнать мнение народа :-)

Примечание:
Максим Новиков (Максим Новиков), Прохоров не имеет шансов выиграть именно потому, что такие как Вы (их в стране большинство) не хотят за него голосовать или вообще не идут на выборы!

Примечание:
Прохоров лидирует. Я тоже за него.

Примечание:
У Зюганова и Миронова 0 голосов. Приятно.

Примечание:
Блин, Зю впереди.
Ответы:
Жириновский или Прохоров. Думаю ещё.
жаль нет столба
щас начнется холивар
да нет у нас честных выборов, разница-то какая?
Эх, голосовал бы за Зюганова, если бы был уверен, что он реально метит в президенты. Потому что национализация природных ресурсов мне нравится. Но веры нет после его сдачи в 90-е. Думаю, это ручная оппозиция.
Голосовал бы за Прохорова, если бы он был чуточку посерьезнее и если бы он имел реальные шансы выиграть. Ну и если бы я не опасался тотальной власти оллигархии. Всё таки он из них. К тому же, это скорее всего Путинский проект, как раньше правая партия.
Голосовал бы за Миронова, если бы он не был таким чудиком. А так от него ощущение - что его все вокруг запугали. И неприятный какой-то. И программы у него чёткой нет, которая могла бы принципиально решить стоящие перед страной задачи.
За Жириновского не стал бы голосовать точно. Это несерьёзный политик, и партия несерьёзная.
Голосовал бы за Путина, если бы был уверен, что он не уводил деньги себе и не помогал уводить деньги оллигархам.
А так - ни за кого голосовать не буду.
мы будем голосовать? О_о это удивительно. кроме народа никто не понимает этого.
За П.З.М.П.Ж.
>>Прохоров лидирует. Я тоже за него.
Моветон, конечно, но процитирую сам себя: (см ссылку)
Стране нужен опытный, мудрый президент с сильной программой и мощной командой. Это Геннадий Андреевич Зюганов!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.