Проплаченное голосование за ЕР

политика Россия выборы голосование Единая Россия

Вчера подруга рассказала, что на мосводоконале всем сотрудникам, на собрании, предложили "централизованно" отправиться на выборы президента 2012 и получить за это 15 000 рублей. Она-то сначала подумала, что деньги только за то, что ты пойдешь на выборы, но оказалось, что голосовать надо именно за Путина. Сталкивались ли вы с таким? Очень прошу спросите знакомых, это же наше будущее..

Примечание:
Насколько я понял им выдадут бюллетени с уже стоящими галочками..

Примечание:
to GoriLLa
Она сказала, что им премию выписывают. У них было нечто похожее на выборах в гос. думу и мол начальству по 20 000 выдали, а теперь вот и рядовым сотрудникам предложили..

Примечание:
to OneMoreDay
Я не призываю голосовать за кого-то, я всего лишь спросил, сталкивались ли вы с чем-либо подобным.

Примечание:
to OneMoreDay
Я не призываю голосовать за кого-то, я всего лишь спросил, сталкивались ли вы с чем-либо подобным.
Ответы:
Берём бюллетень, ставим галочку на Путине,
фоткаем,
говорим, что галочку поставили не туда - вам выдают новый,
голосуем за того, за кого надо,
приносим фотку,
??????,
PROFIT!
Просто из проволочки согнут типа Галочку, наложить на бюллетень, сфотать, поставить нормальную -- всё дело!)
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html?4f924a40
здесь видно, что вы даже проголосуете за кого надо, всё без толку. Просто испортьте бюллетень
На**ать не получилось, теперь пытаются купить. Только кажется мне, что не увидят они этих 15 тысяч, а если проголосуют - потеряют гораздо больше
агитатор против Путина? после явки оппозиции на поклон к обкому США, голосовать за  них - совершить ошибку. "это же наше будущее.."(с)
Врут.
15к слишком дохрена. У Прохорова тупо денег не хватит со всеми расплатиться.

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
Я сталкивался. Но нас воспитывали методом кнута и пряника: проголосуешь - тысячу. Не проголосуешь - за малейший косяк увольняют. Я делал так: брал чёрную нитку, сгибал её в форме галочки и прикладывал к бюллетеню возле ЕР. Фоткал. Получалось отлично, словно чернилами нарисовано. Потом смахнул нитку и проголосовал за КПРФ. За деньгами не пришёл, пусть подавятся своей тысячей.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.