Шрифты

windows шрифты

Вобщем такая проблема - слетела винда xp, переустановил,и как обычно при перестановки у меня некоторые символы не отображаются (буквы всё есть,символы типа галочки,смайла и тд) , вобщем уже была такая проблема но в прошлый раз я гдет нашёл файл со шрифтами, кинул его в нужную папку и всё пошло, щас уже непомню и немогу найти не файл,не папку.

Кто знаете что нужно сдлеать? Где эти шрифты скачать и в какую системную папку закинуть?

Примечание:
У мну аля Zver

Примечание:
У мну всё норм отображается, прост есть один символ (галочка жирная) вот он не прёт, остального вроде незамечал,всё идёт, в прошлый раз какието шрифты в эту папку кинул вот эта самая галочка стала отображаться
Ответы:
Введи в поисковике "скачать шрифты Microsoft Word" и качай. Там и программа для установки должна быть.
Как обычно? Обычно все прекрасно отображается и не слетает, кроме прочего. Все системные шрифты есть в дистрибутиве Windows, если у вас что-то не отображается, значит выкидываете сборку которую вы используете и устанавливаете нормальный полноценный дистрибутив, а не сборку, аля zver cd. И ставьте не через обновление, а как все нормальные люди - отформатировав раздел. Замена системных шрифтов, даже если вы их найдете и скачаете - ничего не даст, разве что добавит ещё больше глюков. Если шрифты все на месте, то вероятно достаточно просто скорректировать записи в реестре.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.