Как объединить файлы шрифта?

мультимедиа шрифты объединение файлов

У меня есть шрифт, но он разбит на несколько файлов: по отдельности обычное, курсивное, жирное и жирно-курсивное начертание. Т.е. 4 файла: font-Regular.ttf, font-Bold.ttf, font-Italic.ttf и font-BoldItalic.ttf.
Однако для внедрения в субтитр .ass нужно, чтобы шрифт был одним файлом (единый font.ttf). Как это можно сделать?

Примечание:
По существу - спасибо. Буду искать источник проблемы дальше.

Про то, зачем... затем, что в эпоху SSA и ASS можно подобрать хороший шрифт, подходящий по стилю к видео. Так сабы будут смотреться гораздо органичнее.
И что уж тут поделать, раз в найденном мной шрифте наиболее похоже на текст в заголовках выглядит именно bold-начертание. А в подписях (имена актёров и пр.) - regular.
Ответы:
никак, разные начертания и должны быть в разных файлах


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.