Вы выбрали худший ответ

Photoshop шрифт шрифты Фотошоп

Если шрифты нужны лишь в Photoshop и иных адобовских программах, то их можно просто скопировать в C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts

Копировать шрифты в C:\WINDOWS\Fonts нельзя, так как при этом они не регистрируются в системе и могут вызвать ряд проблем вплоть до неработоспособности Photoshop и иных программ

Примечание:
S.T.A.L.K.E.R... вы не просто не умный, вы тупой неграмотный школьник, идите отсюда, а то отшлёпаю. Идите в угол комнаты и стойте там, громко декламируя: прости меня засранца дядя adabsurum. Повторить не мене 50и раз.

Примечание:
DziedMaroz, спасибо за ваше дополнение, тем не менее я постоянно сталкиваюсь с тем, что ко мне обращаются люди у которых возникают проблемы из за шрифтов, которые таким образом "устанавливались" и мне приходится помогать им эти проблемы решать. Я больше доверяю своему опыту.
Ответы:
Ну тыж не умный а я умный и уменя не вызывает никакие проблемы а если и ВЫЗОВЕТ a оно не вызовет ТО Я ИХ РЕШАЮ ,
>adabsurdum

>Копировать шрифты в C:\WINDOWS\Fonts нельзя, так как при этом они не регистрируются в системе и могут вызвать ряд проблем вплоть до неработоспособности Photoshop и иных программ


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.