Самопроизвольно очищается папка "fonts"

windows вирус шрифты проблемма fonts

Та которая в папке "windows". Из-за этого слетают напрочь все шрифты и превращаются в квадратики. Галочка "только чтение" не помогает. Возможно вирус. Под названием WINDOWS (ну новая она у меня! Чистая Хрюша). Время от времени шрифты все удаляются сами и папка пустеет. Надоело. Хелп.

Примечание:
Ни вирус, ни автозапуск, ни реестр даже. Ниче не выдает причины. Я уже отчаялся. Погуглил, с трудом нашел похожую ситуацию, там у чувака нету интернета, на носителях вирусы ТОЧНО не приносил, но та же байда. Никто не помог. Я больше не могу. Хватит с меня винды мелкомягкой. Пошло все в зад, ставлю линукс. Спасибо за помощь. Кому дать "лучший ответ"? :)

Примечание:
Сначала поставил линкус, потом еще и винду. Все норм теперь)) Юзайте линух))
...и нах забекапил системный диск с виндой на дивиди-эрки)) Иначе варианта нету.. Все.
Ответы:
Может просто дело в кодировке ?
Точно вирус. Не знаю что порекомендовать кроме как поставить хороший антивирь
Новая винда совсем не значит что комп чистый.
Сам проверь автозапуск, запущенные процессы, службы, назначенные задания, ну в общем все, откуда могут корни торчать.
Самопроизвольно она очищаться не может. В любом случае ей что-то "помогает" :)
Если это не Вы сами, значит это либо одна из установленных программ, либо вирус (что по сути одно и то же), поскольку Винда сама свои шрифты не удаляет (относиться к ней конечно можно по разному, но настолько жестоких косяков в ней быть не может).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.