какие шрифты используются в Mac OS X по дефолту?

компьютеры mac os x шрифты

Хотелось бы узнать, какие шрифты используются в Mac OS X Leopard по дефолту. Интересует основной (системный) шрифт, шрифт заголовка окна, шрифт документа и шрифт рабочего стола.

Заранее благодарю за ответы .
Ответы:
Этому вопросу легко нашелся бы ответ, если набирать его из Mac OS X. Итак, сюрприз-сюрприз, правильный ответ: Lucida Grande.
А в Windows можно пользоваться встроенным шрифтом схожим с Lucida Grande называеться он Lucida Sans Unicode.
Да абсолютно верно Lucida Grande.!!!
Bestbookbuy.su


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.