В английской windows xp sp3 некорректно русские шрифты отображаются знаками вопроса, как это полечить?

компьютеры windows шрифты

При установке русский язык указывал как способ ввода, все локальные параметры тоже выставил русскими. Собственно печатать по-русски можно, но все русские менюшки программ выводятся как набор вопросиков "??????"
Ответы:
Можно это исправить так: (потребуется диск windows xp)
пуск - панель управления - региональные стандарты - дополнительно. Там в верхнем поле выбираешь русский. Затем - применить.
Ну и после этого не помешало бы перезагрузить...
если это было спровоцировано  постановкой MUI, то никак. только откат. сам недавно встретился с такой же проблемой
Попробуй установить поддержку всех языков
Панель управления > Языки и регионы > Дополнительно
и поставь все что связано с русским
ответ не в тему но все же: СЖЕЧЬ ИСХОДНИКИ ВИНДЫ!
В моём ответе - 'мёртвая' ссылка в самом низу  - с 6 июля Compuserve закрыл сайты всех подписчиков...
Ссылка теперь вот такая:
Psyfyone - а какой смысл чего-то скачивать, если это лечится 2-х секундной _штатной_ настройкой в системе, то есть просто выбором опций в Панели Управления, как я выше писал?
a ne legche prosto shrifti zakinyt' zdelat' restart i vse? :D


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.