Помогите узнать аниме

аниме anime школьные дни school days

http://www.youtube.com/watch?v=HPvKL2bmzdc&feat...ted#movie_player Там моменты 0:32, 1:06. По идие персонажи с аниме Школьные дни, но в сериале и овах не было таких моментов, от куда это?

Примечание:
ахахаххахахахаахха не прошло и двух лет)))
Там Эльфийская песнь, Когда плачут цикады, Школьные дни. Моменты на 0:32, 1:06, это отрывки из игры Школьные дни
Ответы:
Higurashi no Naku Koro ni (Когда плачут цикады)
Это из одноименной игры по которой сняли "Школьные дни", эпизод на 1.06 точно, это плохая концовка.
а вообще там на 0:43 эльфийская песнь да и 1:21 тоже от туда! а остальное не наю сори)
мне вот интересно что там за кровожадная девочка с ножиком!))))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.