Какие прогнраммы можно использовать для руссификации игры.

Компьютеры игры Программы Софт Перевод

Такая проблема. Многие знают игру Perfect World. Игра мне особо не нравится, но тут возникла мысль скачать китайский оригинал. Скачал, в принципе всё нормально. Но ту есть проблема. Сложно выполнять квесты на китайском языке. Есть конечно русификатор который переводит интерфейс игры но одного интерфейса очень мало. Дак вот, какие есть программы чтобы открывать и изменять файлы с текстом?
Ответы:
Для каждой игры свои программы. Скачать в интернете в подавляющем большинстве их нельзя, т.к. они выдаются только локализаторам игры. Также можно написать свой распаковщик игровых файлов.
покопайся в гугле, ищи программы открывающие те или иные файловые форматы. затем переводи редактируя эти самые файлы


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.