Подскажите пожалуйста!Процессор

Компьютеры софт оборудование Программы

У меня двух ядерный процессор и я хочу ящё 2 ядра добавиь!что для этого нужно поменять!? И как сделать что бы комптютер с Windows xp видео оперативную память 8 Gb и если что 7 тоже!

Примечание:
Будет стоять две ОС Xp и 7 ! Во первых будет стоять много различных мощных новых игр и программ! также компьютер иногда будет как сервер! Ну и всё же лучше когда компьютер помощнее !ну я уже всё понял, всем спасибо!
Ответы:
полностью менять процессор!! так же возможно придется менять материнскую плату с поддержкой 4-х ядерного процессора.
виндовсе хр  поддерживает 3,35гб оперативной памяти максимум. нужно ставить либо хр сервер,либо хр 64-bit
ну если у тебя 2-ух ядерный,не думаю что придется менять маму,можно ограничится только покупкой нового процессора,а по поводу оперативки,все правильно сказанно от 3.5 гигов надо ставить семеиство виндоус Х64.
по поводу поддержки процессоров данных систем думаю можно не заморачиватся так как все процы вышедшие не более 4-5 лет пддерживают 64 разрядные системы.
rupam, телепатов здесь нет.
1)  укажите пожалуйства полную конфигурацию системного блока. Это нужно  для консультации возможного апгрейда и его целесообразности в целом.
2)  для каких целей вам требуется 7-8Гб оперативной памяти?
3)  назовите цель увеличения производительсности компьютера.
4)  из операционных систем вас интересует только windows XP?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.