Как снести Вин Медиа Плеер вообще?!!!

Программы Компьютер Лицензирование



У меня Вин ХР РУ
Офис 2003

Покупал комп в ДНС с уже установленными программами. Заявляли, что все лицензионное.
Прошло пару лет.
Решил обновить Вин Медиа Плеер.
Закачал. А играть перестал.
Просит проверить комп на законность установленных программ.
Меня отговорили это делать.
Если сервер примет решение, что у меня проги не лицензионные, то весь комп встанет.
Подобное у меня уже было на Win - 98. Пока все не снес и не установил новое заломанное комп не заработал.

Вопрос.
Как снести Вин Медиа Плеер вообще?!!!
Делать на компе возврат к прежней версии уже поздно.
Слишком много времени прошло.



Примечание:
Уважаемый archangel_546 [Академик], ты о чем?

Примечание:
Слышь, ты убогий, под ником академик, в голове дыра, не лезь, если читать не можешь...
Ответы:
Снести влёгкую, политика ЕС. Но надо? Если установщик посчитает что у тебя пиратка, то просто не установит новую версию. Перезагрузишь комп, запустишь ВМП, он преустановится на версию, которая была(точнее переустановится он до перезапуска, а в этот момент закончит переустановку). Вы себе голову вигнёй не забивайте, а комп мусором. Компьютеры с ОС нужно покупать в специализированных магазинах, а ОС отдельно в инет-магазинах (лучше в Озон).
Юзайте только лицушное ПО!
Панель управления -> установка и удаление программ ->  установка компонентов Windows . Там снимешь галочку напротив Вин Медиа плеер и нажмёшь ОК
(это если у тебя XP)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.