Что-то блокирет исходящий трафик

интернет компьютеры Сети трафик

Тест с 2ip вот что показывает: Входящая скорость 4,59 Мб/с Исходящая скорость 45,39 Кб/с

Что-то в системе блокирует исходящий трафик. Со стороны провайдера всё сказали в порядке... Входящая скорость тоже нормально работет, а исходящая при попытке залить куда-нибудь файл, сразу сходит на нет. При этом всём, сёрфинг, игрушки, всё работает отлично. Но файлы не даёт заливать ни в обменники, ни на почтовые службы. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Спасибо заранее.
Ответы:
Ось какая? Тип подключения? Роутер есть?
Мыслей нет, просто вопросы, которые возникают. %)
Односторонний канал, может быть
у тебя NAT скорее всего на модеме/роуторе или что там у тебя стоит. выруби его нафих


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.