трафик

интернет трафик

Здравствуйте.Допустим существует такая ситуация: человек зашел на сайт,страница загрузилась до конца и пользователь отдал сайту,к примеру, 500 кб.Т.е сайт получил трафик.Вопрос такой: можно ли этот трафик продать?И если да,то как.Заранее спс
Ответы:
Чего? что за бред?
Кол-во трафика продать нельзя! "Покупка трафика" - это образное выражение. На самом деле "продаётся" пользователь и время которое он проводит на том или ином ресурсе, либо продаются какие то его действия. Оснавная работающая деятельность заработка на "Трафике" - Реклама.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.