и вы и в самом деле думаете что НЛП работает?

чувства НЛП влияние корректность

Вопрос нацеленно поставлен (как и предидущие) несколько необычно. У кого он вызывал какие чувства?
Светлов Антон! присоединяйтесь.

Примечание:
:)

Примечание:
речь здесь не столько о чувствах, сколько об изменении вашего отношения к предмету вопроса

Примечание:
"и вы и в самом деле думаете что ......................?" - исполняемая инструкция. (в разных предидущих вопросах (в тех где Светлов Антон усердствовал))
все остальное вопрос. (иначе, либо и то и другое одновремменно было бы круто)
Ответы:
НЛП действует на тех людей, которые хотят поддаваться другим людям, с удовольствием подчиняются чужому (иногда дурному влиянию)
На меня не действует, специалисты пробовали
чуство привычного удивления тем какую чушь тут переодически спрашивают...)))
это как гипноз
на некоторых действует
Многие приемы (за все не ручаюсь) работают. Степень успеха зависит от мастерства исполнителя.
или я чтото не так понял или автар хотел узнать в первую очередь "У кого он вызывал какие чувства?" а не "и вы и в самом деле думаете что НЛП работает?"


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.