какой из ультрабуков лучше Thinkpad или Ideapad

железо покупки цена ультрабуки

Пользуюсь HP Pavilion g7. За полтора года верной службы он почти умер. Слишком горячий процик((
Решил что пора менять мой ноута что-либо другое. Выбор пал между Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro с i7 4500U и 256 SSD и Lenovo ThinkPad Yoga S1 с максимальной комплектацией.
Вещи весьма недешёвые, поэтому прошу совета.
Цель для которой беру ультрабук - долгое время автономной работы, практичность(в плане хорошего железа, размеров(но не веса) и долговечности), возможность играть в игрульки типа лольца и ПБ, а так же разработка приложений.
Второй вариант - время, практичность, Kali Linux.
Ответы:
Почему не рассматривался thinkpad x1 ?
Да, он конечно не раскладывается, но это ведь чушь.
Если хочется сделать упор на время, то тут вариант только один и он почти идеален - x230.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.