Пользуетесь ли Вы услугами посредников при покупке в зарубежных интернет-магазинах?

интернет покупки шоппинг

Делаете ли Вы покупки в интернет-магазинах Англии и США, пользуясь услугами посредников, в том случае, если нет прямой доставки? Услугами каких сервисов в таком случае пользуетесь и почему?
Ответы:
Нет! Я ничего в них не покупаю! А если бы покупал,то всё равно не пользовался бы...
Пару раз заказывал в американских магазинах, но после того как USPS подняла доставку перешел на английские магазины. Минимальная доставка с Британии к примеру через посредника Shopotam, которым я и пользуюсь, без трека и страховки стоит всего 3.5 фунта, при этом посылки иногда доходят быстрее чем трековые и застрахованные. Конечно есть варианты отправки с треком и страховкой, но подороже.
Таким образом одна из причин почему пользуюсь этим посредником это низкая цена доставки.
Во-вторых, это низкая комиссия по Англии - всего 5% плюс есть магазины без комиссии, к примеру тот же маталан.
В-третьих, часто бываю скидки на комиссию, купоны присылают на мыло.
Раньше пользовался шипито, шопфансом, альфапасел, но остановился на шопотам, сервис в целом нравится, хотя несущественные минусы тоже есть.
Ниже на калькуляторе можно прикинуть стоимость доставки, отправляют во многие страны.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.