Хочу обменять файл на деньги по Интернету, как придумать чтобы не было обмана?

интернет покупки переводы

Я договорился что мне отправят файл а я в ответ деньги, но мы с тем человеком в разных городах и оплату я могу провести только по Интернету. Деньги договорились что я перешлю на карточку, у нас один банк с человеком. Но как сделать так, чтобы и меня не обманули и я не обманул? Тоесть если мне сразу файл отправят, я могу деньги не отослать, а если наоборот - "деньги вперед", то мне файл могут не прислать. Все равно мы не знаем друг друга и живем далеко, да и по закону доказать ничего нельзя. Как придумать способ чтоб никто не получился обманутым?
Ответы:
Требуй оплату после передачи. Ну а если что - заплати часть сейчас, остальное - потом. Ну тут ещё надо посмотреть, кто главный в этой ситуации
пусть тебе пришдют запароленый архив ,или часть файла а после оплаты пароль или вторая часть архива,можно залить на какойто ресурс тот файл с которого нельзя скачать а только просмотреть)
воспользуйся  посредниками, либо такими конторами !!Только больше смотри на их рейтинг дело состоит в том что ты кидаеш файл посреднику тот получает деньги перечесляет тебе а тот получает  твой фал то есть ты не можешь обмануть и тебя


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.