Ремонт балкона, какие варианты?

строительство ремонт ремонт балкона

Меня интересуют варианты утепления и отделки балконов. Сколько времени и кто в Киеве может качественно сделать?
Ответы:
руками брать И ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот здесь написано, как все это сделать самому. Это правда о лоджии, но думаю и с балконом все так же делается.
Лучше чем самостоятельно ни кто не сделает. Тем более в этом нет сложности
Строительная компания Отделка поможет вам сделать ремонт балкона качественно
Самый главный процесс это правильно утеплить, рекомендуется использовать материалы без вредных включений, легкие и с низкой теплопроводностью. Подойдет минеральная вата с пароизоляционной пленкой или пенопласт высокого класса горючести http://www.rmnt.ru/story/windows/386869.htm почитайте  и про отделку!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.