На даче очень скучно, а я псих-одиночка и не могу (боюсь) с кем-нибудь познакомиться. Это нормально?

знакомства дача знакомство скука


Примечание:
Нет, ну на самом деле не псих, просто иногда так кажется... :)
Ответы:
Конечно. Для психа-одиночки это даже естественно, я бы сказал.
Псих - это не вполне нормально.
Нахрена бояться? Берешь и знакомишься, пошлют так пошлют, не велика беда. Хотя маловероятно, что пошлют.
Если боишься, что о тебе подумают не так, то это должно быть вообще до лампочки, если ты нормально себя ведешь.
mabyrr аналогичная ситуация )))
Как поступил учится, сразу после школы ... СОВЕРШЕННО изменился )
Жизнь заставила ))
mabyrr прав
+100
нехрен боятся иди и знакомься
Привет!)
Люди по натуре!! Может тоже подможете я вот тоже один...совсем один - с девушкой расстался пол года назад...сама бросила... в голове сплошная каша...одиноко и грустно как то...бухать уже достало... здоровье подводит...так вот и приходиться укачивать свои надежды в колыбели одиночества...аааааааа...люди помогите... а не то в дурку на кривую версту.. =)
Тогда в позе раком марш полоть грядки!
Сходи глубоко в лес с полным экипиром на недельку-две. Вот тогда точно узнаешь псих или нет. Психи или сбегают раньше времени или не возвращаются. А вот действительно кремень-мужыг станет только жестче.
пошли их всех, они тебя всё равно достанут в конце концов, ты же вроде психа-одиночки...
пошли их всех, они тебя всё равно достанут в конце концов, ты же вроде психа-одиночки...
Одиночество затягивает)
Не предавайся одиночеству! Это очень нехорошее состояние, если во главе не стоит идея временного "лечения" что-ли? В общем это не должно быть одиночество просто потому, что одиночество: это либо одиночесвто ради чего-то (так как все люди идиоты и мешают мне строить мой прекрасный замок) либо временное (сейчас мне стоит побыть одному, чтобы излишние эмоции, мешающие думать конструктивно отступили, а после - снова в "бой").
нет, не нормально. в вашем случае нужно идити и знакомиться. Обязательно!
и все будет ОК)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.