Я сейчас на даче и наблюдаю тёплую, светлую, лунную ночь. Однако без Интернета скучно, и вот я залез снова. Почему так?

Интернет дача луна скука тепло

Ответы:
Потому что идиот. Я бы взял телескоп для DeepSpace и пялился всю ночь на М31 :Р
Я тебе завидую =( Готов отдать неделю интернета за твой вид на природу )
потому что там вы один, а тут вас много..
Ну у тебя ответ в вопросе содержится )) Потому что скучно!!!
А вот почему скучно.....? Наверно потому что ты псих-одиночка, это ты тоже сам говорил)
Эх, жениться тебе пора, барин...
Все просто. Ты -- интернет-аддикт. И книжки хорошей нет под рукой.
потому что это общение!От тоски да,но чтоб от скуки...надо занять себя спортом,бизнесом.Я например ныряю в прорубь,попробуй сразу жить захочется,тонус повышается моментом.А вот еще
Первое вам не хватает витаминов группы В,обязательно купите в аптеке.
хочешь подработку-платный опросник,10 мин и у тебя на счете 35 рублей,вывод денег один раз в месяц на киви или на карту.Может это вас порадует...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.