А у вас такое было? (Скорей не вопрос а жалоба!).

Отношения общение психика обман свидание

Значит несколько лет назад, общался с девушкой в контакте. Она мне жаловалась что с парнем напряги, то нет парня у нее говорила то есть, то снова подружились. Ну до бесконечности.... Увлечения у нас похожие значит приехала группа крутая, я пригласил ее на концерт. Живу я не в Москве она в Москве, ну пригласил ее в парк для начала погулять, потом на концерт, без всяких намеков на что либо, мы уже довольно долго в сети общались! Но мобильниками не обменялись, вернее я ее номер забыл взять (да он по сути и не решил то не чего, она просто трубу не сняла бы и все), Она мне сказала что мыл проблемой не будет если она подругу возьмет? Я говорю без проблем. Значит живу в Рязани договорились в 12-00 в парке в Москве уже пересечься! Для этого мне надо было в 06-00 утра встать и бежать на экспресс! Ну в общем в полный боевой порядок себя привел приехал к 11-45 стою жду! Час нет, полтора нет, два нет! Накол блин так обидно получилось, почувствовал как с последним ДЕРЬМОМ обошлись. Когда приехал домой зашел в контакт увидел что она меня выкинула из друзей и поставила в игнор! Вот такая справедливость! У вас было когда нибудь, что нибудь подобное?
Ответы:
С парнем опять поимирилась, или ещё с кем-то..
он попросил тебя удалить со страницы..
снова чистый лист
Ты себя на аве видел? Я бы тоже убежала. ;)
Типичная ТП. В следующий раз будьте более тщательными и осторожными при знакомствах. Если человек ведёт себя неадекватно и противоречит сам себе - это первый знак что он/она не стоят вашего внимания.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.