Как преподаватели могут обманывать студентов?

обман ВУЗ сопромат преподаватель способ

К примеру преподаватели сопромата, теории машиностроения и т.п. при сдаче им курсовых и других заданий в виде чертежей и расчетов к ним, сделанным на чертежах карандашом?

Примечание:
>"ВладейМИРОМ 10.07.2011 9:39:21
>Преподаватель оценивает знания и если Вы знаете предмет, а сопромат очень нужен в жизни, тогда Вам ничто не грозит. В чем смысл обмана студента? "

А Вы представьте ситуацию - Вы сдали курсовик с чертежами и расчетами на нем и ушли на праздники/каникулы.
Пришли после праздников, выдают ваше задание - а там вы сами удивляетесь сколько ошибок в расчетах.

Преподаватели, которые живут пересдачами студентов, для таких преподавателей нет ничего сложного чем исправлять расчеты. :)
Преподаватель ведь всегда прав, и он чуть ли господь бог для студента, особенно если предмет профилирующий. :)

Нужно обязательно делать себе копии.
Ответы:
Преподаватель оценивает знания и если Вы знаете предмет, а сопромат очень нужен в жизни, тогда Вам ничто не грозит. В чем смысл обмана студента?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.