Как называютсялюди, наживающиеся на чужой потребности в жилье?

обман квартиры риэлторы нужда горе

когда договаривались с риэлтором, он просил 30 % от суммы квартиры;
а когда взял в аренду квартиру, заключили договор, а риэлтор затребовал 80 %.
кидалы и как их понимать

Примечание:
Вы незнаете как это делается? Люди не платят большие деньги за квартиру и покупаются на дешевой стоимости.
Вот и мне "повезло" на нечестного риэлтора, но думаю поживу месяц да разорву договор.
Я чисто убедился что люди сдающие квартиру сами нормальные.
Договор есть, но это не заверено никем.просто бумажка с текстом типа "арендодатель обязуется....", "арендатор обязуется...". Так, формальность.

Примечание:
Тут поиском квартиры занимается риэлтор, и только от него зависит какая будет квартира.
to sdfsdfsdfsdfsdf:
квартиру никто никому не подарит, тогда жить негде будет. Надо было их послать, да у меня наглости такой нет, уж извините.

Примечание:
Ну просто не надо верить всему что говорят, и сразу ставить свои условия, как арендатору.
Тут жепросто- нехочешь- есть другие. Люди же делают целые спектакли чтобы деньгиполучить, но я то необязан за их спектакли платить.

Примечание:
у нас итак жилье дороже некуда, и риэлторы это отлично используют
Ответы:
а можно подробности: что значит "просил" - заключили предварительное соглашение? что значит "заключили договор аренды" - у вас есть на руках договор аренды подписаный вами и хозяевами квартиры? что значит "затребовал" - эта сумма фигурирует в каком-нибудь подписанном вами договоре?
любых таких людей называют аферистами =) в простонародье - лохотронщиками.
А если я к вам подойду и попрошу квартиру подарить?
Поддерживаю alex.hustle - что значит "просил"? Если есть подписанный договор - платите только по нему. Если нет - можно вообще послать за такую наглость.
Ага, только вот эти аферисты находя обьект на покупку или в аренду выполняют свою работу. А каждый труд должен быть оплачен.
Михаил-в пути: Это ты попался не на горе риэлтора, а ты пожадничал отдавать 100% за то, что тебе нашли обьект в аренду. Или не нанял агента со своей стороны.
Там официальные договора, а не филькины грамоты должны быть.
Я понял одно - вы сделали глупость и пытаетесь найти виноватого.
Дополнение #2:
Какой же вы мужик если послать не можите. Вы мягкотелый, по этому у вас проблемы возникают. Забыли главное правила России: Садись на верх и езжай верхом. Иначе на тебя сядут и поедут.
Все договора на недвижисмость должны быть впорядке всегда. А то у помойки будете жить с таким отношением.
не знаем. Обычно при аренде услуги агента стоят 100% от месячной оплаты. Плюс еще надо отдать хозяину плату за последний месяц, которую вам вернут при съезде, если только вы ничего не сломаете, иначе часть суммы пойдет на устранение последствий. Причем это более-менее стандарт что в России, что в Америке или Европе.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.