какая строительная компания лучше?))

строительство ремонт интерес просьба

Кто, что может посоветовать) Для дачи) Не большой домик сделать.
Ответы:
Компании задерут цену космическую. Дешевле самому.
Сделаю недорого) navro.org
При выборе необходимо обращать внимание:
1. Продолжительность осуществления деятельности. Срок предоставления услуг свыше трех лет уже является хорошим показателем.
2. Расчет стоимости заказа. Серьезные строительные компании редко озвучивают точные суммы при первом же вопросе на эту тему по телефону. Для четкой оценки объема и стоимости заказа необходим выезд специалистов, составление развернутого бюджета на каждый этап строительства.
3. Подписание договора, предоставление гарантий. Уважающее себя предприятие обязательно подкрепляет достигнутые договоренности оформлением письменного соглашения. Неотъемлемой его частью является смета выполнения работ.
4. И конечно важно ознакомиться с отзывами других людей, представленными на различных сайтах/форумах. Таким способом вы сможете убедиться в добросовестности работы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.