Почему Христа распяли на кресте?,он ведь мог и дальше жить,и ничего плохого он людям не сделал.

Отношения религия Общество библия


Примечание:
За то, что он был за добро и желал людям добра,мира,честность,любви..
Чтож вы теперь плачете над ним когда сами его угробили?

Примечание:
Ну так теперь христианство во всем мире распространилось
Ответы:
Как это не сделал?Он распространял свое учение и мешал жить римским чиновникам))Он как бы враждебный политик тех времен)
да достал он там всех.
Люди стали идти за Иисусом, а священникам это не нравилось.,что из их церквей уходят.
К сожалению этот порок так и остался и сейчас.
Священники считают церковь или приход своим ,а не Бога.
Могу сказать так если бы Иоан Креститель действительно бы подготовил путь Иисусу и все люди покаявшись вместе с Иоаном пришли к Иисусу, то и распятия не было бы(существовало два предсказания...одно о распятии, а другое , что Иисус будет царём царей и будет с любовью управлять и Израилем и учение любви распостраниться быстро по миру... кстати то что рим был огромным государством помогло бы быстрому принятию христианства и не было бы не распятий христиан, ,гонений.
Ахахаха )))
Потому что многие люди понимали, что это иррациональный бред )
"...Услышали [это] книжники и первосвященники, и искали, как бы погубить Его, ибо боялись Его, потому что весь народ удивлялся учению Его."
(Мар.11:18)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.