Кем надо быть, чтобы убить Тоби?

Кино Гарри Поттер Тоби

Посмотрела вчера Гарри Поттера и дары смерти (часть 1). Внимание, возможны спойлеры! Ржачная часть, особенно про палочки и расщелину (или как там). Но не простительным было убивать Тоби. :-( Я разочарована. Так нельзя. Это бесчеловечно. Этого Джоан я никогда не прощу! :-(

http://potterland.ru/uploads/posts/2009-06/1245826718_main.jpg

Примечание:
to Silentip, да, представляешь? :-( Муж говорит что в зале никто не всплакнул даже, нуу, кроме меня, конечно. :-) Я слёзки собрала рукавом.

Примечание:
to ЮВка, ну я так, разговорный вариант... Не настолько фанатка. :-)

Примечание:
Ох уж Россия... Обшибиться уже нельзя...
Ответы:
Тоби убили?
*Плакает*
А кто это - Тоби? И кто это - Джоан?
А если б ты еще и книжку почитала,вообще от слез бы захлебнулась...Я,конечно,не фанатка,но раньше иногда почитывала!!!!!!Эта,которая его убила,(Белла,по моему),стерва кудрявая-такая СУКА!!!!!!!!!!.....((((((((((((((((Да,кстати,эльф-Добби...
а Джоан Роулинг никогда не простит тебе Тоби, он Добби ...
А вот в порнофильмах никого не убивают. Там все счастливы и всем очень хорошо. Так что не смотрите вы этих потных поттеров, тем более с мужем.
Ну не удержался от шутки))
Ну да он Добби!!!
И возможно это будет открытием: Джоан Роллинг - это ЖЕНЩИНА))))
Не забывайте, кроме Доби Беллатрикс убила Сириуса Блэка...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.