Почему хорошие вакуумные(затычки) наушники стоят как нормальный плеер? За что мы платим?! Всё равно ломаются...

железо электроника аудио Цифровая техника качество

Вот хоть в салон не ходи - в интернете глянь! Есть наушники с одними и теми же преимуществами: ну ладно там заглушение звука, ладно там хромированный корпус, комплект подушечек, крутой логотип и большая красивая коробочка, но Ё МОЁ, почему это стоит 2 тысячи р.? Куда вливаются деньги, в качество? ой, да ну? та же прорезиненная фиготень, те же спайки и закрутки круто-изолированных проводов, те же коннекторы и та же оплётка. Только одни такие стоят 500р, а другие - "крутые" - уже под 70 у.е.!

Давайте не будем устраивать здесь базарную дискуссию, а просто, кто что думает, непосредственно по вопросу(в заголовке) скажите в знак протеста против моего, вышеизложенного, мнения =)
Ответы:
У меня уже года четыре такие именно затычки не ломаются(Sennheiser, 50$, незамораживающиеся провода без потери гибкости и высыхания резины итд), может ты зверь и их рвёшь просто?
За вывереность передачи каждого герца, за АЧХ если коротко, вот:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D1%87%D1%85+%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
Плеер с хорошим звучанием это редкость в ценовой категории до 100 баксов.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.