Наушники Сони. За 25$ и за 250$ - в чём разника кроме цены?

звук наушники качество сони

Я имею в виду затычки (не капли, а с резиновыми насадками).
Не совсем могу понять, что можно в этих крохотных наушниках установить, что бы цена вот ТАК подскочила?
Ответы:
Качество звука _очень_ различается.
Разрыв и деформация провода почти отсутствуют, стрессоустойчивость (способность долгое время работать на полной громкости без потери качества звука), чёткий звук, басы, глубокий и чистый звук, водоустойчивость, противоударность и значёк фирмы тоже добавит цену.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.