Какие кисти для макияжа самые лучшие?

здоровье красота качество макияж кисти

Какие кисти для макияжа самые лучшие? (критерии: качество, удобность, цена)
Что Вы предпочитаете - например фирмы: M.A.C, Lambre, Estee Lauder, Christian Dior, Sephora... или др.?

Примечание:
да друг выбирает подарок для своей девушки, вот и интересуется =)
Ответы:
у меня профессиональный, фирму не помню, но точно не из тех что перечислили, главное материал. Лучшими считаются натуральные сделанные из белки, соболя или пони (у меня комплект из всех трех видов). Есть просто кисти из синтетики они как правило идут розовые или ярко синие. Любые кисти хорошие если за ними правильно ухаживать и они из качественного материла, да у меня кажется в комплекте 34 штуки и брала в гонконге на распродаже за 25 долларов. Отличные кисти!
дешевле всего купить на ebay но это если время есть, если нет то искать по крупным магазинам косметики


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.