посоветуйте мне дешевый принтер пожалуйста

принтер качество дешевизна

у меня ноутбук Acer 5315

мне нужен дешевый принтер, чтоб самое главное без мазни распечатывал документы

присоветуйте

Примечание:
mura спасибо за совет. я сейчас его фотки в гугле посмотрела, он цветной?

и скажите, краска входит в комплект хотяб черная или ее отдельно надо купить?

Примечание:
volary непоточно это как? по одному листочку?
Ответы:
у меня НР phoosmart C4483, 3 в одном(копир-сканер-принтер), пока претензий нет, струйный, хорошо печатает, хотя и не очень быстро, но не мажет, плюс недорого стоит, примерно 3500 руб если перевести с тенге.
кенон ip3600 Струйный фотопринтер - качество печати очень хорошее.Цена ок.3,5 тыс.руб.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.