Потерял сим-карту, нашёл, -900рублей

телефон техника мобильник сим-карта

Здравствуйте!
Недели три назад я потерял сим-карту, потом случайным образом нашёл, проверил тут же баланс... был в шоке, -900 рублей!!
Что делать? Сим-карта оформлена на меня, Билайн. Можно ли найти, где и когда отправили смс и с какого IMEI у оператора?
Ответы:
Сходите в офис, запросите распечатку. 150 рублей кажется.
Блокировать надо, а то найдут вашу симку, позвонят Медведеву и скажут. Доказывай потом, что ты не верблюд.
во-первых, симкарту нужно было блокировать сразу после утраты.
во-вторых, никого вы не найдете. Обратитесь к оператору, и в милицию
Служба безопасности оператора может в принципе отреагировать адекватно, посмотреть звонки и использование дополнительных платных сервисов. Это мало что скажет, но все-же надо попробовать. Но на всякий случай подготовьте алиби, что это не Вы были пользователем в это время. Им в принципе доверять всем оснований нету.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.